«Разочарован, что не засчитали мой гол»: Качараба высказался об отмене забитого мяча в ворота Ирландии

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 7380
Комментариев 0
«Разочарован, что не засчитали мой гол»: Качараба высказался об отмене забитого мяча в ворота Ирландии
Тарас Качараба. Фото: УАФ

Защитник сборной Украины Тарас Качараба прокомментировал победу над Ирландией в Дублине в рамках Лиги наций.

Сине-желтые начали свой путь в новом розыгрыше турнира с победы над ирландцами (1:0) на стадионе «Авива» в Дублине. После матча своими мыслями поделился Качараба, роскошный гол которого в первом тайме арбитры отменили.

«Слава Богу, удалось выиграть этот матч, потому что всегда очень важно начать с победы. Относительно моего гола немного разочарован, что его не засчитали. Первый гол за национальную сборную, еще и такой… Но хорошо, что мы завоевали три очка», - цитирует Качарабу пресс-служба УАФ.

Также защитник сборной Украины подробно рассказал об эпизоде с отмененным голом в ворота ирландцев.

«Я думаю, что дело было только в офсайде, потому что я не играл руками, а сыграл в корпус. Возможно, визави не ожидал, что я позади него, довольно вальяжно упал. Я уже был нацелен на ворота, получился красивый гол, который, к сожалению, не засчитали».

Следующий поединок в Лиге наций сборная Украины проведет 11 июня против Армении. Встреча пройдет в Лодзе. После первого тура сине-желтые идут на втором месте в квартете B1.

Читайте также С отмененным голом в «девятку» Качарабы и топовым штрафным Цыганкова: сборная Украины с победы стартовала в Лиге наций С отмененным голом в «девятку» Качарабы и топовым штрафным Цыганкова: сборная Украины с победы стартовала в Лиге наций

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.