Разочарование и депрессия: стало известно, почему Почеттино хочет сбежать из ПСЖ

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 2821
Комментариев 0
Разочарование и депрессия: стало известно, почему Почеттино хочет сбежать из ПСЖ
Маурисио Почеттино. Фото: Eurosport

Главный тренер ПСЖ Маурисио Почеттино задумался об уходе из парижского суперклуба.

Аргентинский специалист готов покинуть парижский клуб, чтобы возглавить Манчестер Юнайтед, который накануне распрощался с Уле-Гуннаром Сульшером после поражения от Уотфорда (1:4) в минувший уик-энд.

Изначально он был готов принять МЮ вместо Жозе Моуринью в 2018 году, а в октябре прошлого года вел переговоры с руководством клуба на предмет переезда на «Олд Траффорд», сообщает Independent.

Читайте также МЮ не знает, что делать дальше: затянули с решением по Сульшеру, боятся доверять топ-тренерам после Ван Галя и Моуриньо МЮ не знает, что делать дальше: затянули с решением по Сульшеру, боятся доверять топ-тренерам после Ван Галя и Моуриньо

Почеттино разочаровался в проекте катарских владельцев и не может подчинить себе звездную раздевалку ПСЖ с Неймаром, Мбаппе и Месси. Сообщалось, что наставник не стал перевозить семью из Лондона в Париж, а сам живет в гостинице.

Действующий контракт тренера с парижанами рассчитан до 2023 года.

Напомним, ПСЖ продолжает лидировать в Лиге 1, опережая ближайшего преследователя на 11 очков. В среду, 24 ноября, подопечных Почеттино ждет выездной поединок с Манчестер Сити в рамках пятого тура Лиги чемпионов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.