Видеообзор матча Уотфорд – Манчестер Юнайтед – 4:1: мотивация Роналду в соцсетях не помогла Сульшеру избежать разгрома от Раньери

Просмотров 6060

Манчестер Юнайтед отдаляется все дальше не только от чемпионства, но и от возможности зацепиться за еврокубки.

• Перед матчем Роналду опубликовал пост в Твиттере, где написал пламенную речь, подбодрив партнеров по команде перед играми МЮ в АПЛ и Лиге чемпионов;
  • Уотфорд выиграл Манчестер Юнайтед впервые с декабря 2019 года (2:0);
  • Сегодня Раньери добыл лишь третью победу над «красными дьяволами» в качестве тренера. Всего итальянец провел 17 поединков против «манкунианцев»;

В начале матча судья дважды указывал на точку, однако Уотфорд не сумел пробить Де Хеа, который парировал одиннадцатиметровый два раза подряд. Но свои голы Уотфорд все же забил. Постарались норвежский нападающий Джошуа Кинг и сенегальский вингер Исмаила Сарр, который ранее безуспешно пытался пробить Де Хеа с пенальти.

Читайте также Как Стивен Джеррард вернулся в АПЛ: из мусорного бака в Шотландии к невзрачному, но победному дебюту в Бирмингеме Как Стивен Джеррард вернулся в АПЛ: из мусорного бака в Шотландии к невзрачному, но победному дебюту в Бирмингеме

Манчестер ответил лишь во втором тайме, причем голом и красной карточкой. Единственный мяч «дьяволов» у Донни Ван де Бека. Голландец появился во втором тайме и фанатов МЮ не подвел, головой вколотив мяч в ворота. Ассист на счету Роналду.

Когда команда Сульшера была близка к паритету в счете в дело вмешался капитан Гарри Магуайр, схлопотавший красную карточку за срыв атаки Уотфорда. Вдесятером «манкунианцы» проиграли 1:4. В добавленное время забивали Жуан Педро и бывший игрок Зари Эммануэль Бонавентуре.