«Разорвал контракт»: вратарь Динамо Кучерук не сыграет против Шахтера и опроверг слухи о дисквалификации

Даниил Вереитин
Даниил Вереитин
Просмотров 3658
Комментариев 0
«Разорвал контракт»: вратарь Динамо Кучерук не сыграет против Шахтера и опроверг слухи о дисквалификации
Владислав Кучерук. Фото: Динамо

23-летний вратарь Динамо Владислав Кучерук рассказал FanDay.net о продолжении карьеры вне столичного клуба.

На фоне травм двух основных голкиперов Динамо, Георгия Бущана и Дениса Бойко, шанс проявить себя получили другие вратари киевского клуба. Но не все из них смогут заиграть в Динамо: 23-летний Владислав Кучерук в эксклюзивном комментарии FanDay.net рассказал, что продолжит карьеру не в Динамо. 

«Я подписал документы об разрыве контракта. Мне должны были дать свободного агента. В настоящий момент мой агент ищет мне новую команду», - рассказал Кучерук.

Этой осенью появилась информация, что Владислав (кстати, чемпион мира 2019 года среди молодежи) находится в расположении Зари. Впрочем, сам игрок пока не готов говорить о конкретике. 

«Вратарям тяжело найти команду, потому что в основном у всех есть свои голкиперы. Сейчас такое время, что нужно пережить его. С психологией тяжело, но нужно держаться, не падать духом», - отметил Кучерук.

При этом, на сайте Transfermarkt.com игрок помечен как дисквалифицированный. Но сам футболист опровергает эту информацию:

«Это какая-то ошибка», - сказал Кучерук. 

Он может играть, не состоит под какими-то санкциями и готов продолжить карьеру в своем новом клубе.

Читайте также Кадровый разбор: эксперты прошлись по позициям и объяснили, чей состав сильнее - Динамо или Шахтера Кадровый разбор: эксперты прошлись по позициям и объяснили, чей состав сильнее - Динамо или Шахтера
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.