Разван Рац о Луческу: «Я бы никогда не возглавил Динамо»

Просмотров 1586
Комментариев 1
Разван Рац о Луческу: «Я бы никогда не возглавил Динамо»

Бывший защитник Шахтера и сборной Румынии Разван Рац поделился своими мыслями касательно тренерского назначения Мирчи Луческу во главе Динамо.

В интервью румынскому спортивному ресурсу 39-летний экс-футболист сказал, что был крайне взволнован возвращением Луческу в Украину. Рац главным образом впечатлен прибытием румынского специалиста в Киев, но уважает выбор своего бывшего тренера:

«Честно говоря, я был очень удивлен, но это его выбор. Сейчас трудно говорить».

Читайте также Красников о противостоянии Динамо и Шахтера: «Луческу нашел правильный состав» Красников о противостоянии Динамо и Шахтера: «Луческу нашел правильный состав»

Рац говорит, что никогда бы не возглавил принципиального соперника «горняков», но заявил, что не имеет права судить человека за поступки, и уж тем более осуждать своего соотечественника, который дал ему так много в футболе:

«Я бы не стал этого делать, но это никак не связано друг с другом! Я бы не пошел в киевское Динамо! Но еще раз: каждый видит вещи по-своему. Так что я никого не могу судить. Тем более Мирчу Луческу», – сказал Рац в интервью Fanatik.ro.

Отметим, что Разван Рац десять сезонов отыграл за донецкий Шахтер. Карьеру футболиста завершил в 2018 году в румынской Тимишоаре.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Владимир Дьяков
Владимир Дьяков
17 апреля 2021 19:22
Это точно, что ты Рац ни когда не возглавишь киевское Динамо.
0
0