Реал хочет сохранить самого титулованного футболиста в команде на следующий сезон

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1067
Комментариев 0
Реал хочет сохранить самого титулованного футболиста в команде на следующий сезон
Марсело. Фото: AS

Марсело отдал королевскому клубу 15 лет

Защитник Реала Марсело может повременить с завершением карьеры. 34-летний бразилец получил от клуба предложение продлить контракт.

Журналист Экрем Конур сообщает, что легенде клуба будет предложен контракт на один год. Как известно, сливочные много лет придерживаются политики и не заключать долгосрочные контракты с игроками старше 30-ти лет.

В сезоне 2021/22 Марсело провел во всех турнирах 17 матчей, на его счету две результативные передачи. Контракт бразильца с Реалом истекает в июне 2022 года.

Читайте также Провел один матч и хватит: Анчелотти сообщил неутешительные новости для Лунина накануне игры с Леванте Провел один матч и хватит: Анчелотти сообщил неутешительные новости для Лунина накануне игры с Леванте

Ранее сообщалось, что Марсело по завершению контракта с Реалом принял решение завершить карьеру, получив в клубе административную должность. Ходили слухи о варианте с возвращением в родной Флуминенсе.

За Реал Марсело выступает с 2007 года. За 14 сезонов на счету опытного латераля 545 игр, 38 забитых голов и 103 ассиста. В составе «бланкос» он выиграл 24 трофея, включая четыре кубка Лиги чемпионов. Помимо Реала, у Марсело была успешная карьера в сборной Бразилии, за которую защитник отыграл 58 матчей.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.