Реал – Манчестер Сити: где и когда в Украине смотреть первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов, кто фаворит игры

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1756
Комментариев 0
Реал – Манчестер Сити: где и когда в Украине смотреть первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов, кто фаворит игры
Карим Бензема. Фото: Реал

Завтра, 9 мая, мадридский Реал проведет домашний матч против Манчестер Сити в рамках первой игры полуфинала Лиги чемпионов. FanDay.net рассказывает, где можно будет посмотреть игру, и кто фаворит матча.

В четвертьфинале Манчестер Сити без проблем одолел мюнхенскую Баварию (3:0 и 1:1), а мадридский Реал дважды выиграл у лондонского Челси (2:0 и 2:0). 

Реал – Манчестер Сити: где пройдет матч

Игра состоится 9 мая в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Старт поединка запланирован на 22:00 по киевскому времени. 

Реал – Манчестер Сити: где смотреть матч

Прямая трансляция матча в Украине будет доступна на канале «Megogo Футбол 1», который входит в пакет «Максимальный» видеосервиса MEGOGO. Показ запланирован и на платформе Volia TV. 

Реал – Манчестер Сити: кто фаворит матча

Аналитики конторы Favbet определились с фаворитом матча. По мнению букмекеров, Манчестер Сити имеет больше шансов на победу – 2.31. На Реал можно поставить с коэффициентом 3.30. Ничья оценивается в 3.70.

Команда Хосепа Гвардиолы также является фаворитом на выход в финал Лиги чемпионов – 1.38. На успех подопечных Карло Анчелотти по итогам двухматчевого противостояния с английским клубом можно поставить с коэффициентом в 3.25.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.