«Реал, мы надерем тебе зад»: Видаль передал горячий привет Лунину и компании после победы в Кубке Либертадорес

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1282
Комментариев 0
«Реал, мы надерем тебе зад»: Видаль передал горячий привет Лунину и компании после победы в Кубке Либертадорес
Артуро Видаль. Фото: Google

Хавбек Фламенго и сборной Чили Артуро Видаль после победы в Кубке Либертадорес дал понять, что хочет встретиться с Реалом на Клубном чемпионате мира.

Артуро на одной из вечеринок спел песню, пообещав надрать задницу королям Лиги чемпионов, которые наверняка захотят выиграть свой пятый по счету титул Клубного чемпиона мира.

Реал в своей истории брал КЧМ в 2014, 2016, 2017, 2018 годах. В 2019 году Фламенго свой первый финал на турнире проиграл Ливерпулю (0:1).

Видаль присоединился к Фламенго этим летом, подписав контракт до конца 2023 года. За клуб из Рио-де-Жанейро футболист провел во всех турнирах 23 матча, забил два гола и отдал один ассист.

Напомним, Фламенго с Видалем по ходу сезона одержал победу в Кубке Бразилии над Коринтиансом (0:0, 1:1, 6:5 по пенальти), а в бразильском финале Кубка Либертадорес переиграл Атлетико Паранаэнсе (1:0).

Добавим, что действующим чемпионом мира среди клубных команд является Челси. Лондонцы в феврале 2022 года смогли обыграть Палмейрас (2:1) в дополнительное время.

Читайте также Прекрасное Динамо будущего, как остановить Шахтер, кем спасать Черноморец от вылета? Итоги 10-го тура УПЛ Прекрасное Динамо будущего, как остановить Шахтер, кем спасать Черноморец от вылета? Итоги 10-го тура УПЛ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.