Реал на выезде обыграл Мальорку, добыв четвертую победу подряд: Лунин провел 12 «сухой» матч в сезоне

Просмотров 60
Андрей Лунин. Фото: ФК Реал

В субботу, 13 апреля, в поединке 31-го тура Ла Лиги Мальорка на своем поле принимала мадридский Реал. Встреча завершилась победой гостей со счетом 1:0.

Украинский голкипер Реала Андрей Лунин вышел в основном составе и провел на поле весь матч.

Судьбу поединка решил один мяч. На 48-й минуте хавбек Реала Орельен Чуамени невероятным дальним ударом отправил мяч в ворота Мальорки.

Больше забитых мячей в этой игре не было. Отметим, что Реал добыл четвертую победу подряд.

Статистический портал WhoScored оценил игру Лунина в 7.3 балла.

Чемпионат Испании

31-й тур

Мальорка – Реал – 0:1

Гол: Чуамени, 48.

• Реал занимает первую строчку в турнирной таблице Ла Лиги, имея 78 зачетных пунктов.
  • Мальорка осталась на 15-й строчке с 31 баллом в своем активе.
  • В нынешнем сезоне Лунин сыграл в 26 матчах во всех турнирах, пропустил 12 мячей и еще 12 поединков провел «на ноль».