Реал разгромил Кадис и потеснил Жирону Довбика и Цыганкова с первого места Ла Лиги: Лунин отыграл на «ноль»

Просмотров 1904
Андрей Лунин. Фото: ФК Реал

В воскресенье, 26 ноября, мадридский Реал в гостях провел матч 14-го тура чемпионата Испании против Кадиса. Поединок закончился победой гостей со счетом 3:0.

Украинский голкипер Реала Андрей Лунин вышел в стартовом составе и провел на поле все 90 минут, сыграв уже третий «сухой» матч в сезоне. На 39-й минуте ему удался красивый сэйв.

Видео невероятного сэйва Лунина смотрите в телеграм-канале FanDay.net

Реал открыл счет уже на 14-й минуте игры, отличился Родриго. Бразилец оформил дубль на 64-й минуте.

Добил Кадис Джуд Беллингем, на 74-й минуте матча он забил третий гол Реала.

Чемпионат Испании

14-й тур

Кадис – Реал – 0:3

Голы: Родриго, 14 (0:1). Родриго, 64 (0:2). Беллингем, 74 (0:3).

• В текущем сезоне Лунин провел пять матчей за мадридскую команду. Вратарь пропустил два мяча и в трех поединках отыграл на «ноль».
  • Реал обошел Жирону, за которую выступаю украинцы Артем Довбик и Виктор Цыганков, и сейчас лидирует в таблице Ла Лиги, набрав 35 баллов.
  • Мадридская команда в следующем матче, который состоится 2 декабря, сыграет дома с Гранадой.