Реал сделал шаг в сторону Холанда: норвежец провел переговоры с Adidas в присутствии Зидана

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2445
Комментариев 0
Реал сделал шаг в сторону Холанда: норвежец провел переговоры с Adidas в присутствии Зидана
Эрлинг Холанд. Фото ФК Боруссия Дортмунд

Нападающий Дортмундской Боруссии Эрлинг Холанд провел переговоры со своим потенциальным техническим спонсором, на которых также присутствовал экс-тренер Реала Зинедин Зидан.

В прошлый понедельник Ерлинг Холанд провел встречу с представителями Adidas, который хочет подписать с норвежцем спонсорский контракт. В то же время Bild сообщает, что на это мероприятии также был и Зинедин Зидан.

Встреча проходила в штаб-квартире немецкого бренда в Херцогенаурахе. Также там находились легендарный испанский нападающий Мичу, отец Холанда Ральф-Инге, юрист Рафаэла Пимента и друг семьи Ивар Эггья.

Ранее у Холанда закончился контракт с Nike, и норвежец пока еще не определился какой из брендов он будет представлять в следующих пару лет.

Читайте также Месси отдает, Мбаппе забивает, Неймар смотрит: видео победного гола ПСЖ на третьей компенсированной минуте матча с Ренном Месси отдает, Мбаппе забивает, Неймар смотрит: видео победного гола ПСЖ на третьей компенсированной минуте матча с Ренном

Главными претендентами на Эрлинга считают Joma, которая работает с Манчестер Сити, и Adidas, работающий, в том числе и с Реалом.

Немецкая пресса предполагает, что при поддержке Adidas трансфер Холанда в Реал может стать более реальным.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.