Реал сыграл вничью с Бетисом и рискует уступить второе место Барселоне (Видео)

Просмотров 1907

Реал впервые за пять матчей теряет очки дома.

Реал дома принимал Бетис. Как и в ничейном матчем с Хетафе (0:0), Реал провел спокойный первый тайм. «Бланкос» держали мяч под контролем и выходили в атаки большим числом, но исполнение троицы Асенсио-Бензема-Родриго подвело. Бетис также имел некоторые моменты, но защитники Реала отлично справились с угрозами.

Читайте также Лунин: «Зидан доволен моей работой на тренировках Реала. Говорит, что заметен прогресс и будет шанс» Лунин: «Зидан доволен моей работой на тренировках Реала. Говорит, что заметен прогресс и будет шанс»

Во втором тайме команды лишь дальними ударами подогревали интерес к матчу. Как итог – безголевая ничья 0:0. Отметим, что это пятая ничья в этом сезоне, когда подопечные Зидана не могут забить ни одного гола в ворота соперника.

Реал не пропускает в свои ворота уже четыре матча кряду, однако это скорее утешительная статистика, так как в турнирном положении мадридской команды могут быть изменения.

У Реала 71 очко и второе место Ла Лиги, а у Барселоны – 68 баллов и две игры в запасе. На первом месте по-прежнему находится Атлетико с 73 очками.