Реал ушёл от поражения в мадридском дерби благодаря голу Бензема в концовке матча

Просмотров 2074

Бензема впервые вышел на поле с 14 февраля, он не играл из-за травмы.

Французский нападающий Реала Карим Бензема вернулся на поле в гостевом матче Реала против Атлетико. 33-летний нападающий вывел команду на поле с повязкой капитана.

На 15 минуте матча Фернандо Льоренте отдал передачу на Луиса Суареса, который избежал офсайда и пробил точно в угол ворот – 1:0. Отметим, что Суарес впервые забил Реалу в составе Атлетико. Играя за Барселону, он отличался в воротах сливочных 11 раз. Для Льоренте это уже восьмая голевая предача в Ла Лиге. По этому показателю он лидирует в чемпионате Испании.

Во втором тайме Реал попытался изменить ход встречи, и в самом конце поединка сливочным все же удалось сравнять счет. Бензема отметил свое возвращение голом на 88 минуте матча и принес своей команде ничью в мадридском дерби, 1:1.

Атлетико не дал Реалу сократить отставание в турнирной таблице и продолжает лидировать в Ла Лиге, имея в активе 59 очков. Реал с 54 очками – третий.