«Реал заслужил ничью»: Шахтер заставил Крооса взять свои слова обратно

Просмотров 841
Тони Кроос. Фото: ФК Реал Мадрид

Хавбек Реала Тони Кроос проанализировал ничью с Шахтером (1:1) в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, который проходил в Варшаве.

Вчерашний перформанс команды Игора Йовичевича произвел впечатление даже на футбольных суперзвезд. Еще неделю назад Кроос утверждал, что Реал случайно не забил все свои моменты в Мадриде, но после варшавского матча признал, что Шахтер усложнил жизнь «галактикос» в преддверии Эль-Класико с Барселоной.

«Шахтер многое извлек для себя из первого матча, благодаря чему усложнил нам задачу. У нас было меньше свободного пространства, чем неделю назад. К тому же мы очень плохо возобновили игру после перерыва, и все стало совсем сложно.

Но, считаю, мы как всегда боролись до самого конца. Мы заслужили ничью», – цитирует Крооса УЕФА.

Реал за два тура до финиша группового этапа ЛЧ единолично возглавляет квартет F, набрав десять очков. Ничейный результат в матче с Шахтером позволил команде Карло Анчелотти досрочно забронировать себе место в 1/8 финала.

Ранее мы сообщали о состоянии голкипера Шахтера Анатолия Трубина после столкновения с Антонио Рюдигером.