«Ребров ему отвечает: «Я Станиславовичу передам»: как тренер сборной разозлил Алиева – Леоненко раскрыл детали

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1039
Комментариев 0
«Ребров ему отвечает: «Я Станиславовичу передам»: как тренер сборной разозлил Алиева – Леоненко раскрыл детали
Сергей Ребров. Фото УАФ

Бывший нападающий Динамо Виктор Леоненко рассказал историю о том, как Александр Алиев хотел поздравить главного тренера сборной Украины Сергея Реброва, но нарвался на его высокомерность.

Сергей Ребров начал свой путь в должности главного тренера сборной Украины с результативной ничьей в товарищеском матче с Германией. Виктор Леоненко поделился историей, как Александр Алиев по телефону поздравил Сергея Станиславовича и получил от него порцию высокомерия.

«Расскажу историю, которую мне поведал Алиев. Звонит он поздравить Реброва с хорошей игрой против немцев – 3:3. Говорит: «Серега, я тебя поздравляю, классно сыграли. Молодцы!». Ребров ему отвечает: «Хорошо, я Станиславовичу передам» Алиев, естественно, разозлился». 

Со слов Леоненко, эта же история повторилась через некоторое время, когда Алиев вместе со своим сыном увиделись с Ребровым.

«Второй раз Алиев с малым Артемкой увиделись на базе [с Ребровым]. Алиев говорит: «Поздоровайся с дядей Сережей». Ребров отвечает: «Не с дядей Сережей, а с Сергеем Станиславовичем». Алиев снова начинает говорить: «Поздоровайся с Серегой».

Леоненко считает, что требования Реброва к экс-футболистам относительно того, чтобы к нему обращаться по имени и отчеству являются смешными.

«Вот так люди сами себя назначают звездами, суперзвездами, великими, и их обязательно надо называть по имени отчеству. Должны люди решать, как называть, а не сам себя. Так что не Серега он сейчас, а Сергей Станиславович. Согласитесь, смешно. Как потом переживать за таких людей?», – рассказал Леоненко в своем телеграм-канале.

  • Алиев вместе с Ребровым выступали в составе Динамо с 2005 по 2008-й год.
  • Сборная Украины под руководством Реброва провела три поединка, в которых одержала две победы и одну ничью.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.