Ребров и камбэк Аль-Айна: украинский тренер объяснил, что стало залогом успеха Ярмоленко и Ко

Александр Калинин
Просмотров 15632
Сергей Ребров, фото: ФК Аль-Айн

Главный тренер Аль-Айна Сергей Ребров прокомментировал волевую победу его подопечных над Хаур-Факкан (2:1) в рамках девятого тура чемпионата ОАЭ.

В пятницу Аль-Айн дома реабилитировался за поражение от Шабаб Аль-Ахли (1:2) в прошлом туре и одолел Хаур-Факкан. «Босс» пропустил первым, но сумел проявить характер и в итоге забрать три очка.

Ребров отметил важность победы, особенно после того, как его команда пропустила гол в дебюте встречи.

«Три очка, добытые командой в сегодняшнем матче, были очень важны для нас. Нелегко пропустить гол в начале и стараться вернуться в игру».

Также украинский специалист похвалил своих игроков за самоотдачу и отношение к делу. Отметим, что 66 минут на поле провел капитан сборной Украины Андрей Ярмоленко.

«Я очень доволен игрой игроков команды в сегодняшнем матче, которые показали сильное желание победить. Все приложили большие усилия, чтобы заполучить три очка, а во втором тайме они показали свою истинную индивидуальность», – приводит слова Реброва пресс-служба Аль-Айна.

Команда украинца на время вышла на второе место в турнирной таблице Про-Лиги. В следующем туре команда из Эль-Айна сыграет против Аль-Шаржа (12 ноября).

Читайте также «Мы с Яремчуком не были на одной волне»: главный тренер Брюгге признал факт конфликта и описал будущее Романа «Мы с Яремчуком не были на одной волне»: главный тренер Брюгге признал факт конфликта и описал будущее Романа