Предупреждения Реброва подействовали: видео волевой победы Аль-Айна с решающей заменой от украинца

Александр Калинин
Просмотров 2903
Футболисты Аль-Айна, фото: ФК Аль-Айн

В пятницу Аль-Айн, главным тренером которого является Сергей Ребров, провел домашний поединок девятого тура чемпионата ОАЭ против Хаур-Факкан, в котором сумел сделать камбэк – 2:1.

После поражения в минувшем туре от Шабаб Аль-Ахли (1:2) в ОАЭ появились слухи об оставке Сергея Реброва. И хотя они не подтвердились, давление на украинского специалиста ввиду непростого старта (три поражения и ничья в восьми играх) возросло.

Перед матчем сам Ребров в очередной раз призвал своих подопечных ответственнее относится к своему делу и отдаваться на поле по максимуму. Однако начало встречи для Аль-Айна, в старте которого вышел Андрей Ярмоленко не задалось.

Защита хозяев упустила хавбека Мехди Абеда, который вбежал во вратарскую и головой замкнул подачу с фланга. Отыграться Аль-Айн смог уже во втором тайме. Помог угловой, после розыгрыша которого отличился центрбек Куаме Куадио.

После гола Ребров сделал четыре замены, убрав в том числе и Ярмоленко и одна из них сработала. Вышедший на 79-й минуте Жонатан Сантос отдал решающий ассист на Коджо Лабу.

⚽️ Видео голов матча Аль-Айн – Хаур-Факкан можно посмотреть в Telegram-канале FanDay.net по ссылке.

После победы Аль-Айн до игр конкурентов поднимается на второе место в турнирной таблице Про-Лиги, имея 16 очков после девяти туров.

Читайте также Почти все лидеры УПЛ по игровым минутам – из Вереса. Вирт за стабильность или там просто некому играть? Почти все лидеры УПЛ по игровым минутам – из Вереса. Вирт за стабильность или там просто некому играть?