Ребров и Ярмоленко улыбались после проигрыша Суперкубка ОАЭ: трогательное видео с церемонии награждения

Просмотров 1820
Андрей Ярмоленко и Сергей Ребров. Фото: ФК Динамо

В субботу, 25 февраля, в финале Суперкубка ОАЭ Аль-Айн Сергея Реброва упустил возможность завоевать трофей, минимально проиграв Аль-Шардже со счетом 0:1.

Судьбу поединка решил один мяч, который в свои ворота отправил Коджо Лаба на 29-й минуте игры, который неудачно в свои ворота замкнул подачу с углового.

Полузащитник Аль-Айна Андрей Ярмоленко вышел в стартовом составе, однако на 44-й минуте украинец был заменен из-за травмы.

Характер травмы Ярмоленко пока неизвестен, но он держался за переднюю мышцу бедра. Возможно, травма опытного вингера будет несерьезной, так как он был на церемонии награждения в хорошем настроении и обменивался шутками, как со своими партнерами по команде, так и соперниками.

Также после игры улыбался главный тренер Аль-Айна Сергей Ребров, который, как и защитник команды Эрик, вышли на церемонию награждения со своими детьми.

Трогательное видео с церемонии награждения смотрите в телеграм-канале FanDay.net

Добавим, что в чемпионате ОАЭ Аль-Айн занимает третье место в турнирной таблице, набрав 34 очка в 17-ти матчах. В ближайшем поединке второго марта команда Реброва сыграет на своем поле с Аль-Фуджейрой.