Ребров не собирается оставаться в ОАЭ, клуб уже ищет замену украинцу

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 10592
Комментариев 0
Ребров не собирается оставаться в ОАЭ, клуб уже ищет замену украинцу
Сергей Ребров. Фото: Динамо

Бывший главный тренер киевского Динамо и венгерского Ференцвароша планирует покинуть Аль-Айн ближайшим летом.

Руководство эмиратского Аль-Айна занялось поисками достойной замены Сергею Реброву, срок действия контракта которого истекает летом следующего года. Украинский специалист уже уведомил руководство клуба, что не собирается оставаться в ОАЭ, сообщает «Матч ТВ».

По сведениям источника, у Реброва не так давно было около пяти хороших предложений, однако сам тренер в данный момент не ведет никаких переговоров и намерен отработать свое соглашение до конца.

Читайте также Шевченко: «Если Дженоа останется в Серии А – это будет как победа в Лиге чемпионов» Шевченко: «Если Дженоа останется в Серии А – это будет как победа в Лиге чемпионов»

Не исключено, что Реброва в Аль-Айне заменит серб Марко Николич, который 5 октября покинул тренерский мостик московского Локомотива. Николича звали в Эмираты еще до того, как команду возглавил украинец.

На данный момент Аль-Айн занимает первое место в чемпионате ОАЭ. В последнем туре команда Сергея Реброва, который три раза подряд признавался лучшим тренером турнира, в гостях разгромила Аль-Джазиру (5:1).

Читайте также Впереди только Шевченко и Воронин: Малиновский забил 19-й гол в топ-чемпионатах Впереди только Шевченко и Воронин: Малиновский забил 19-й гол в топ-чемпионатах

Ранее Ребров работал с аравийским Аль-Ахли, киевским Динамо и венгерским Ференцварошем. В тренерской коллекции наград Сергея Станиславовича есть пять чемпионских титулов (два в Украине и три в Венгрии), а также два Кубка и один Суперкубок Украины.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.