Ребров о желании Селезнева побить его рекорд: «Сказал ему, что через год-два он забудет о нем»

Просмотров 22805
Комментариев 0
Ребров о желании Селезнева побить его рекорд: «Сказал ему, что через год-два он забудет о нем»

Украинский специалист не придает большого значения статистическим достижениям.

Главный тренер Аль-Айна Сергей Ребров вспомнил о разговоре с нападающим Евгением Селезневым перед возвращением второго из Турции в Украину. 

«Однажды встретил Селезнева в ресторане. Он тогда играл в Турции. Евгений сказал мне: «Сергей, я приеду в Украину, чтобы побить твой рекорд». Я ему ответил: «Слушай, я даже не помню о своем рекорде. У тебя ведь хороший контракт в Турции». Но он сказал: «Я приеду на очень низкую зарплату, но хочу побить твой рекорд».

Я ему ответил: «Пожалуйста, подумай о себе. Даже если ты побьешь этот рекорд, через год-два ты забудешь о нем. Жизнь продолжается. Ты не живешь ради этого рекорда.

Конечно, я очень горд, что сумел забить столько мячей и помочь команде, но я не живу с этим рекордом», – сказал Ребров в эфире подкаста Ukraine+Football.

Читайте также «Тільки спробуйте влучити у мою кепку - посаджу у запас». Був зіркою Кривбасу, випадково зіграв за Динамо і відмовив Шахтарю «Тільки спробуйте влучити у мою кепку - посаджу у запас». Був зіркою Кривбасу, випадково зіграв за Динамо і відмовив Шахтарю

Реброва забил 123 гола в чемпионате Украины, у Селезнева насчитывается 116 точных ударов.

В скором времени 35-летний бомбардир должен стать игроком Миная.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.