Ребров оставит в Аль-Айне наследие: в ОАЭ сообщили, что украинец стал самым успешным тренером в истории клуба

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 9798
Комментариев 0
Ребров оставит в Аль-Айне наследие: в ОАЭ сообщили, что украинец стал самым успешным тренером в истории клуба
Сергей Ребров, фото: ФК Аль-Айн

Сергей Ребров стал самым успешным тренером Аль-Айна, проиграв наименьшее количество поединков в процентном отношении. Украинский 48-летний специалист смог показать прекрасные цифры.

Серей Ребров имеет самый низкий процент поражений в матчах среди всех тренеров в истории Аль-Айна, то есть за 55 лет. По информации твиттер-канала Alain_stats, украинский тренер проиграл только 11,26 процента своих матчей в клубе из ОАЭ во всех турнирах.

С Ребровым команда на данный момент провела 69 матчей:

  • 44 победы;
  • 17 ничьих;
  • восемь поражений.

Напомним, что украинец принял Аль-Айн в июне 2021 года. С клубом он смог выиграть по одному разу чемпионат и Кубок лиги ОАЭ.

До конца нынешнего сезона у тренера есть шанс выиграть еще один Кубок лиги. Команда в этом турнире уже достигла стадии полуфинала, и в первой встрече дома разгромила Аль-Наср (4:1). Ответная игра между командами состоится 21 мая.

Контракт Реброва с Аль-Айном истекает 30 июня 2023 года. По информации известного итальянского инсайдера Фабрицио Романо, легенда Динамо после окончания соглашения со своим нынешним клубом примет национальную сборную Украины.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.