«Ребров подчеркивает проблему»: Судаков вынес вердикт результатам сборной Украины

Просмотров 110
Георгий Судаков. Фото: УАФ

Полузащитник национальной сборной Украины Георгий Судаков высказался относительно серии из неуверенных выступлений сине-желтых в первых таймах матчей, которая длится уже немало времени.

В пятницу, 21 июня, сборная Украины одержала волевую победу над Словакией (2:1) в матче второго тура чемпионата Европы-2024.

После пропущенного гола в первом тайме команда Сергея Реброва сумела отыграться: во второй половине игры забивали Николай Шапаренко и Роман Яремчук.

Накануне важнейшего матча полузащитник сборной Украины Георгий Судаков высказался относительно неуверенной игры команды в первых таймах встреч.

«В чем причина? Сложно ответить на этот вопрос. Мы об этом думали, и Сергей Станиславович отмечает проблему, но сам не понимаю, почему так складывается. Это уже систематически. Когда пропускаем, только тогда начинаем играть», – приводит слова Судакова пресс-служба УАФ.

• На данный момент в группе E все команды, включая Украину, имеют по три зачетных пункта, однако из-за разницы мячей сине-желтые занимают последнюю четвертую строчку.
  • 26 июня украинская сборная сыграет против Бельгии в немецком Штутгарте. Начало игры в 19:00 по киевскому времени.