«Ребров, увидев меня, подойдет, обнимет, а Шевченко даже никогда не позвонит»: Сабо сравнил двух легенд футбола

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 10838
Комментариев 0
«Ребров, увидев меня, подойдет, обнимет, а Шевченко даже никогда не позвонит»: Сабо сравнил двух легенд футбола
Сергей Ребров и Андрей Шевченко. Фото: Google

Бывший главный тренер киевского Динамо Йожеф Сабо рассказал об отношении к нему со стороны легендарных экс-форвардом столичного гранда Сергея Реброва и Андрея Шевченко.

Йожеф Сабо рассказал, как в свое время спас Андрея Шевченко от пагубного влияния Виктора Леоненко. Тогда отец будущей звезды мирового футбола сказал, что молодой нападающий должен поставить памятник тренеру при жизни, но этого так и не произошло.

Сабо признался, что когда видится с Сергеем Ребровым, то эти встречи проходят добродушно и радостно, а вот легенда Милана даже не звонит бывшему тренеру.

«Вряд ли [поставит памятник при жизни]. Он какой-то... Вот Ребров, когда меня видит, постоянно подойдет, обнимет, поинтересуется здоровьем. Шевченко даже никогда не позвонит. Бывало, случайно встречались в УАФ, говорили, а так - нет».

Йожеф Сабо. Фото: Google

Также Сабо заявил, что не обижается на Шевченко, но иногда хотел бы, чтобы тот позвонил и узнал, как у него дела.

«Я не обижаюсь. Может, Андрей не хочет звонить, потому что ему было стыдно за прошлое, или он думает, что мне надо помогать. Но, слава Богу, мне помогать не надо, я на жизнь заработал, и дети у меня есть, если что-то помогут. Можно просто позвонить и узнать, как дела», — сказал Сабо в эксклюзивном интервью для «Украинского футбола».  

Йожеф Сабо возглавлял Динамо в своей карьере несколько раз: в 1992 и 1994, с 1995 по 1997, с 2004 по 2005 и в 200г годах.

Шевченко выступал в Динамо с 1993 по 1999 год и с 2009 по 2012.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.