Ребров вернулся на победный путь в Аль-Айне: видео необычного ассиста Ярмоленко ударом в перекладину

Просмотров 4549
Андрей Ярмоленко. Фото ФК Аль-Айн

В рамках четвертого тура чемпионата ОАЭ Аль-Айн на своем поле обыграл Аль-Иттихад Калба (3:0) и сделал заявку на возвращение в борьбу за чемпионство.

Аль-Айн сумел уверенно разобраться с Аль-Иттихад Калба, забив три безответных гола. Во время первого взятия ворот Ярмоленко пробивал по воротам, но попал в перекладину. Мяч после его удара отскочил к партнеру по команде, который и отметился забитым голом.

Украинский вингер Аль-Айна Андрей Ярмоленко вышел в стартовом составе на этот поединок и был заменен на 68-й минуте.

Ярмоленко в этом сезоне отыграл в составе Аль-Айна в четырех матчах, в которых он сумел забить один гол и отдать два ассиста.

В прошлом сезоне Аль-Айн вместе с Ребровым оформил «золотой дубль», выиграв чемпионат (всего с одним поражением) и кубок лиги ОАЭ. Весной 2023 года Аль-Айну предстоит стартовать в Лиге чемпионов АФК.

После четырех туров Аль-Айн находится на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата ОАЭ. Подопечные Реброва имеют в своем активе семь пунктов и проигрывают лидеру Шардже пять пунктов.

Напомним, в прошлом туре Аль-Айн уступил на выезде Аль-Джазире (1:2).

Ранее мы писали, что Андрей Лунин получил худшую оценку в составе Реала в матче против Осасуны.