«Регулярные ошибки арбитров в наших матчах настораживают»: глава ФК Мариуполь озабочен ангажированным судейством

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 676
Комментариев 0
«Регулярные ошибки арбитров в наших матчах настораживают»: глава ФК Мариуполь озабочен ангажированным судейством
Тарик Чаудри. Фото Google

Президент ФК Мариуполь Тарик Чаудри сомневается в объективности действий арбитров в поединках где участвует его команда.

Тарик Чаудри считает, что даже опытнейшие украинские арбитры в матчах с ФК Мариуполь ставят неоднозначные пенальти в ворота азовцев, а также выдают необоснованные красные карточки его футболистам.

«Соглашусь с Остапом Маркевичем, который после очередной ошибки в пользу наших соперников, спросил в прямом эфире: «За что судьи уничтожают молодых футболистов?». Мне тоже интересно узнать: «За что?». Я – не сторонник теорий заговоров, но регулярные ошибки арбитров в наших матчах настораживают. Непонятные пенальти, удаления… 

Возьмем для примера Александра Дердо. Опытнейший вроде арбитр, но в матче с Металлистом-1925 при счете 1:0 в нашу пользу не поставил очевиднейший пенальти в ворота харьковчан, когда сбили Кащука. Через месяц вновь приезжает в Мариуполь и крадёт гол у Мампасси. Что это совпадение или система? 

А разве Алексей Кащук грубиян??? Надеюсь, Никола Риццоли обратит внимание на работу арбитров в наших матчах. Мы — за честный футбол! Места команд в турнирной таблице должны определяться на футбольном поле, а не за кулисами», – заявил президент ФК Мариуполь в интервью клубной пресс-службе.

Читайте также Президент ФК Мариуполь: «У нас сложились теплые дружеские отношения с Шахтером, но открыты для сотрудничества и с Динамо» Президент ФК Мариуполь: «У нас сложились теплые дружеские отношения с Шахтером, но открыты для сотрудничества и с Динамо»

За 18 туров УПЛ в текущем сезоне арбитры показали пять красных карточек футболистам ФК Мариуполь, две из них на счету у Алексея Кащука.

После первой части сезона ФК Мариуполь занимает последнее место в турнирной таблице украинской Премьер лиги.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.