Ретро эмблема и отсутствие имен: Аякс представил новую форму на сезон-2021/22 (Видео)

Просмотров 1544
Комментариев 0

Клуб из Амстердама решил сделать акцент на историю в своей новой экипировке.

Вчера, 15 июля, Аякс презентовал новую форму на предстоящий сезон. Ее особенностью станет старая эмблема в качестве разовой дани уважения болельщикам. На этом логотипе нет звезд чемпионата, как и раньше. Три звезды изображены на шее с изящным дополнением трех крестов Андреаса.

Помимо исторического логотипа, на этот раз изменился также красный цвет, а красная вертикальная полоса на рубашке станет более узкой, чтобы завершить прямую ассоциацию с историческими джерси. Как и на некоторых более ранних рубашках, логотип Аякса размещается на красной части и частично на белой. 

Читайте также Киевское Динамо интересуется нападающим загребского Динамо Бруно Петковичем Киевское Динамо интересуется нападающим загребского Динамо Бруно Петковичем

На шее футболки с внутренней стороны можно найти нынешний логотип, включая три звезды чемпионата.

В соответствии с классической темой, во время национальных игр Аякс будет играть только с числами и без имен. В европейских матчах команда будет выступать с полными именами и номерами в соответствии с правилами УЕФА. Внизу числа также содержат старый логотип в качестве тонкой детали.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.