Реванш уже близко: стало известно место проведения боя Усик – Джошуа

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 47132
Комментариев 0
Реванш уже близко: стало известно место проведения боя Усик – Джошуа
Энтони Джошуа, Эдди Хирн и Александр Усик,. Фото: Getty Images

Представитель украинского боксера Александра Усика Александр Красюк раскрыл детали подготовки к бою с британцем Энтони Джошуа.

Красюк рассказал, где может состояться реванш между Усиком и Джошуа.

«Саудовская Аравия – это место, которое обсуждается в данный момент. А конец июня – это также рассматриваемая дата в текущий момент.

Многие вещи зависят от того, насколько быстро будут подписаны бумаги. Хорошая новость в том, что Усик уже в Европе, чтобы начать подготовку» - цитирует Красюка Sky Sports.

В сентябре прошлого года Усик решением судьей одержал победу над великобританским оппонентом и завоевал пояса WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе. Реванш украинского боксера с Джошуа должен пройти в июне.

Читайте также «Подвижность Усика просто сбила Джошуа с толку»: Тайсон не рекомендует британцу проводить бой против украинца сейчас «Подвижность Усика просто сбила Джошуа с толку»: Тайсон не рекомендует британцу проводить бой против украинца сейчас

Напомним, что Усик принял решение покинуть Украину и службу в территориальной обороне ради поединка с Джошуа. Украинец считает, что таким образом он окажет большую помощь родине, которая страдает от рашистской агрессии.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.