Результативная ничья в Мариуполе: "азовцы" делят очки с Днепром-1. ВИДЕО голов

Просмотров 1485

Соперники не сумели определить победителя и разошлись миром - 2:2.

Мариуполь - Днепр 2:2. Видео голов

В 16-м туре украинской Премьер-лиги встречались соседи по турнирной таблице Мариуполь и Днепр-1. Обе команды продемонстрировали достойный уровень игры с справедливо разошлись ничьей со счетом 2:2.

Днепропетровцы выглядели активнее в начале встречи и уже на 13-й минуте открыли счет. С идеальной подачи Александра Пихаленка Дуглас головой вколотил мяч в сетку ворот "азовцев".

Ближе к перерыву Мариуполь сумел восстановить равенство. После подачи углового Кирилл Меличенко оказался в нужном месте в нужное время и добил мяч после отскока от штанги.

В середине 2-го тайма Днепр-1 получил право на 11-метровый удар, который уверенно реализовал Артем Довбик.

Однако победить гостям сегодня было не суждено. Мариуполь проявил характер и на 87-й минуте ушел от поражения благодаря голу Андрея Кулакова.

Мариуполь - Днепр 0:1 Дуглас. Видео гола

Мариуполь - Днепр 1:1 Меличенко. Видео гола

Мариуполь - Днепр 1:2 Довбик. Видео гола

Мариуполь - Днепр 2:2 Кулаков. Видео гола