Рома потеряла своего ключевого игрока в преддверии матчей с Шахтёром

Просмотров 7181
Комментариев 0
Рома потеряла своего ключевого игрока в преддверии матчей с Шахтёром

Верету пропустит два-три месяца из-за травмы бедра.

Один из лидеров Ромы этого сезона Жордан Верету может угодить в лазарет на долгое время из-за повреждения, которое игрок получил во время вчерашнего матча против своего бывшего клуба - Фиорентины (2:1).

Calciomercato сообщает, что у 28-летнего француза подозрение на травму приводящей мышцы бедра. Обследования продолжаются. Если опасения медицинского штаба «волков» подтвердятся, и травма окажется серьезной, то на полное восстановление футболисту понадобится около двух-трёх месяцев.

Читайте также Рома вырвала победу у Фиорентины в гостях, Спинаццола отметился в своих и чужих воротах. ВИДЕО Рома вырвала победу у Фиорентины в гостях, Спинаццола отметился в своих и чужих воротах. ВИДЕО

Верету перешел в Рому в июле 2019-го из Фиорентины. За трансфер «волки» заплатили 18 миллионов евро. В этом сезоне француз сыграл 29 матчей и забил 11 голов.

Дэн Фридкин (президент Ромы) рассчитывает на 28-летнего полузащитника в долгосрочной перспективе. Менеджмент клуба хочет согласовать новую сделку с ключевым игроком команды.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.