Рома проиграла Буде-Глимту 1:6: Моуриньо прокомментировал худшее поражение в своей тренерской карьере

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 4374
Комментариев 0
Рома проиграла Буде-Глимту 1:6: Моуриньо прокомментировал худшее поражение в своей тренерской карьере
Жозе Моуриньо. Фото: ФК Рома

Главный тренер Ромы Жозе Моуриньо сокрушен результатом еврокубкового матча.

Наш турнир прогнозов в телеграме

Римляне получили одно из самых разгромных поражений в своей истории. Больше пропускали только от Баварии в 2014 году (1:7). Кроме того, этого самое разгромное поражение в тренерской карьере 56-летнего португальца.

Ранее команды Моуриньо никогда не пропускали больше пяти мячей. Сам Моуриньо считает, что в его команде существует огромная разница между основным составом и запасным, которому он сегодня доверился:

«Это моя вина. Это мой состав. Между одной группой футболистов и другой в Роме есть существенная разница в классе. Если бы я мог всегда выпускать один состав, то делал бы это».

«Буде-Глимт – более качественная команда, чем мы. По крайней мере, сегодня было так. Те игроки, что вышли в старте у соперника, качественнее, чем те игроки, которых я выпустил сегодня с первых минут», – сказал португалец в интервью Sky Sports Italia.

Читайте также Видеообзор матча Буде-Глимт – Рома – 6:1: норвежцы сенсационно уничтожили команду Моуринью в битве соперников Зари Видеообзор матча Буде-Глимт – Рома – 6:1: норвежцы сенсационно уничтожили команду Моуринью в битве соперников Зари

Отметим, что после победы Буде-Глимт стал единоличным лидером группы С.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.