Рома выиграла первый матч при Моуринью со счетом 10:0 (Видео)

Просмотров 3037
Комментариев 0
Рома выиграла первый матч при Моуринью со счетом 10:0 (Видео)

Соперником стал скромный Монтекатини из чемпионата Тосканы, однако такой результат все равно не может не радовать фанатов римского клуба.

Жозе Моуринью официально возглавил Рому первого июля этого года и только сейчас «волки» под его руководством провели первую игру. Монтекатини в контрольном матче не смог составить хоть какую-то конкуренцию для римлян.

Сильнее всего покуражился Борха Майораль, оформивший в матче хет-трик. Помимо автогола от защитника Монтекатини, по голу на свой счет записали: Карлес Перес, Джанлука Манчини, Риккардо Калафьори, Николо Дзаньоло, Никола Залевски и Амаду Диавара.

Читайте также Алексей Бахарев: «В Шахтере не заплатил ни одного штрафа, а бонусы были намного весомее, чем в российских клубах» Алексей Бахарев: «В Шахтере не заплатил ни одного штрафа, а бонусы были намного весомее, чем в российских клубах»

Отдельно стоит отметить, что почти весь матч на поле провел экс-полузащитник Шахтера Генрих Мхитарян, у которого раньше якобы был конфликт с Моуринью.

Напомним, первый официальный матч Рома Жозе Моуринью проведет  22 августа – в первом туре Серии А сезона 2021/22 «волки» примут Фиорентину.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.