Роналду хочет еще один клуб: команда является самой популярной в стране и имеет 65 завоеванных трофеев

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 3395
Комментариев 0
Роналду хочет еще один клуб: команда является самой популярной в стране и имеет 65 завоеванных трофеев
Криштиану Роналду. Фото: ФК Манчестер Юнайтед

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду недавно разорвал контракт с Манчестер Юнайтед. После окончания чемпионата мира-2022 звездный форвард должен определиться со своими планами.

Однако уже стали появляться претенденты на Роналду. Ранее была информация, что португалец получил предложение от клуба из Саудовской Аравии Аль-Наср и заключит соглашение, рассчитанное до июня 2025 года с зарплатой в 200 миллионов евро за сезон, включая рекламные контракты.

В то же время известный инсайдер Фабрицио Романо заявил, что на экс-форварда Манчестер Юнайтед есть еще один претендент из Саудовской Аравии – Аль-Хиляль.

Отмечается, что самый популярный клуб Саудовской Аравии (65 завоеванных трофеев, среди которых 18 чемпионств и четыре Лиги чемпионов АФК) готов рассмотреть сотрудничество с 37-летним Роналду не зимой, а только летом. Только вопрос: готов ли португалец ждать полгода?

На данный момент Аль-Хиляль занимает четвертое место в турнирной таблице высшего дивизиона Саудовской Аравии, а Аль-Наср расположился на второй строчке.

Читайте также Подписать Месси в пару к Роналду и обогнать Украину: саудовцы планируют взорвать рынок и войти в историю Подписать Месси в пару к Роналду и обогнать Украину: саудовцы планируют взорвать рынок и войти в историю
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.