Роналду-младший опозорился, копируя технику своего отца: видео кошмарного штрафного в исполнении сына португальца

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 44477
Комментариев 0
Роналду-младший опозорился, копируя технику своего отца: видео кошмарного штрафного в исполнении сына португальца
Криштиану Роналду с сыном. Фото: Instagram

Сын звездного португальца, как и его отец в последние годы, не совсем удачно исполнил стандартное положение.

Криштиану Роналду-младший в одном из матчей юниорской команды Манчестер Юнайтед U-13 крайне нелепо пробил со штрафного.

В юношеской команде МЮ сын экс-форварда Реала и Ювентуса подражая отцу носит майку с седьмым номером. Роналду-младший попытался исполнить штрафной и даже встал в знаменитую позу Роналду-старшего, поставив ноги на ширине плеч.

Однако мяч после удара Криштиану-джуниора полетел намного выше перекладины, тем самым подняв тему сходства игровых качества отца и сына, так как с возрастом штрафные у Роналду-старшего стали залетать гораздо хуже.

Роналду-младший тренируется в академии Манчестер Юнайтед с февраля прошлого года. В 2020 году его звездный отец не был уверен в футбольном будущем своего сына в футболе из-за его диетических предпочтений.

«Посмотрим, станет ли он великим футболистом, но пока до этого еще далеко. Иногда он пьет колу и фанту и ест чипсы... и он знает, что мне это не нравится. 

Иногда я говорю ему, что нужно искупаться в холодной воде, чтобы восстановить силы после пробежки, а он говорит: «Папа, там очень холодно». Это нормально, ему десять лет», — описывал своего сына Роналду.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

По словам 37-летнего форварда МЮ он не собирается давить и заставлять Криштиану-младшего становиться футболистом, но если бы он принял такое решение, то пятикратный обладатель Золотого мяча был бы только рад.

«Самое главное, чтобы он стал лучшим в своем деле, будь то футболист или врач», — сказал  Роналду.

Роналду в первом сезоне после возвращения в МЮ провел 39 матчей во всех турнирах, в которых забил 24 гола и отдал три ассиста.

Несмотря на провальный сезон для манкунианцев в целом, Роналду был признан лучшим игроком Манчестер Юнайтед по версии фанатов.

Читайте также Роналду готовится к пенсии: фото шикарного 20-миллионного особняка, в который португалец переедет по окончанию карьеры Роналду готовится к пенсии: фото шикарного 20-миллионного особняка, в который португалец переедет по окончанию карьеры

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.