«Роналду написал мне, чтобы я больше уважал его»: Кассано имел беседу с португальцем касательно его едких слов в адрес форварда

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 883
Комментариев 0
«Роналду написал мне, чтобы я больше уважал его»: Кассано имел беседу с португальцем касательно его едких слов в адрес форварда
Криштиану Роналду. Фото: Twitter

Бывший нападающий сборной Италии и ряда именитых итальянских клубов Антонио Кассано поделился занятным эпизодом из общения с Криштиану Роналду.

Итальянец неоднократно задевал португальского форварда едкими словами насчет его карьеры в Ювентусе, вклада в мировой футбол и др. Зачастую экс-футболист делал это во время онлайн-встреч с подписчиками на платформе Twitch.

По всей видимости, Роналду слова Кассано все же задели, и португалец решил выяснить отношения с одиозным «малышом из Бари».

Читайте также «Приступим»: Роналду отреагировал на очередную смену главного тренера Манчестер Юнайтед «Приступим»: Роналду отреагировал на очередную смену главного тренера Манчестер Юнайтед

Кассано сообщил, что у него состоялась беседа с Роналду, где последние ему написал личное сообщение, потребовав от итальянца уважения и признания, так как принес для футбола уже точно больше, чем Кассано:

«Роналду написал мне, чтобы я больше уважал его за голы и за то, что он выиграл. Я не боюсь сказать правду, трезво оцениваю каждого. Я позвонил Буффону, чтобы узнать, как Криштиану добыл мой номер»

«Буффон ответил, что пресс-атташе Ювентуса дал номер ему, а он передал Роналду, чтобы тот мог написать мне, что он забил 750 голов, а я — только 150. Поэтому я говорю:

«Дорогой Криштиану, у тебя есть все, живи спокойно и расслабься. Послушай, Месси наплевать на всех и вся, он не присылает мне сообщения.

Джиджи и Кьеллини хорошо знают, что меня это разозлило. В чем твоя проблема, Криштиану», – сказал Кассано во время очередной трансляции на стриминговой платформе Twitch.

Читайте также Прокуратура взялась за Роналду: переход португальца в Манчестер Юнайтед находится под следствием Прокуратура взялась за Роналду: переход португальца в Манчестер Юнайтед находится под следствием

Отметим, что недавно Роналду стал автором 800-го гола в карьере, перешагнув эту отметку и начав отсчет 9-й сотне своих мячей. От дубля Роналду пострадал Арсенал (3:2).

Кассано закончил карьеру в 2017 году в возрасте 35 лет. Отметим, что у экс-форварда Сампдории есть сын, которого темпераментный в прошлом футболист назвал Лионелем в честь своего любимого игрока – Месси.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.