Прокуратура взялась за Роналду: переход португальца в Манчестер Юнайтед находится под следствием

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2445
Комментариев 0
Прокуратура взялась за Роналду: переход португальца в Манчестер Юнайтед находится под следствием
Криштиану Роналду. Фото: ФК Манчестер Юнайтед

Переход Криштиану Роналду из Ювентуса в Манчестер Юнайтед вызвал вопросы у итальянской прокуратуры.

Трансфер португальца в английский клуб за 12,9 миллионов фунтов находится под следствием итальянской прокуратуры, которая заказала новый обыск офисов Ювентуса в рамках продолжающегося расследования, сообщает Daily Mail.

Изучению подлежат финансовые условия продажи Криштиану Роналду. Туринский клуб подтвердил, что полностью сотрудничает с властями в этом вопросе. 

Подозревается, что Ювентус ложно зафиксировал суммы переводов в период с 2019 по 2021 год, чтобы соблюдать правила финансового Fair Play.

Читайте также Ювентус хотят лишить титулов и перевести в Серию Б – итальянская ассоциация защиты прав потребителей готовит соответствующие жалобы Ювентус хотят лишить титулов и перевести в Серию Б – итальянская ассоциация защиты прав потребителей готовит соответствующие жалобы

Из-за возможных санкций со стороны государства и обвинительных приговоров, Ювентус может не получить финансирование, которое заложено в их плане развития на 2019-2024 годы. Это может привести к банкротству клуба, заявил Ювентус своим акционерам.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.