Роналду не помог: Манчестер Юнайтед в матче с Янг Бойз показал худшую статистику ударов за 18 лет

Просмотров 821
Янг Бойз - Манчестер Юнайтед. Фото: the guardian

Манчестер Юнайтед на выезде проиграл Янг Бойз в первом туре группового этапа Лиги чемпионов (1:2).

Первыми забили «красные дьяволы» благодаря усилиям Бруну Фернандеша, ассистировавшего на Криштиану Роналду. Во втором тайме находящиеся в большинстве футболисты Янг Бойз выгрызли победу, нанеся при этом 20 ударов по воротам Де Хеа.

В свою очередь, игроки Манчестер Юнайтед сумели пробить лишь дважды – это худший показатель как минимум с 2003 года, когда подробно начали вести статистику ударов. С того момента Манчестер Юнайтед успел провести в Лиге чемпионов 138 матчей.

Читайте также Видеообзор матча Янг Бойз – Манчестер Юнайтед – 2:1: гол Роналду не спас «манкунианцев» от поражения в ЛЧ Видеообзор матча Янг Бойз – Манчестер Юнайтед – 2:1: гол Роналду не спас «манкунианцев» от поражения в ЛЧ

Отметим, что все удары Манчестер Юнайтед пришлись до 13-й минуты, когда Роналду забил первый и единственный гол «дьяволов».

Исправить ситуацию МЮ сможет 29 сентября в матче второго тура группового этапа против Вильярреала.