Роналду обязали разрушить часть своего португальского особняка

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 12878
Комментариев 0
Роналду обязали разрушить часть своего португальского особняка

Мэрия крохотного городка обнаружила на территории имения известного футболиста нелегальные постройки.

Форварда Манчестер Юнайтед и сборной Португалии Криштиану Роналду на родине обязали снести корт и пристройку к особняку, которые тот построил без должного разрешения.

Мэр поселка Терраш-ди-Бору с населением восемь тысяч человек Мануэль Тибо рассказал, что футболист согласовал лишь основной проект особняка, забыв внести в перечень документов другие постройки. 

Читайте также «Сульшер сидел в запасе, когда Роналду играл»: звезда UFC Макгрегор нашел причину неудачных выступлений МЮ в АПЛ «Сульшер сидел в запасе, когда Роналду играл»: звезда UFC Макгрегор нашел причину неудачных выступлений МЮ в АПЛ

Как сообщает Marca, 36-летний нападающий обязан снести все несогласованные строения до марта следующего года. Общая стоимость имения Криштиану оценивается в 2,7 миллиона евро.

Напомним, что в конце августа Роналду перешел из Ювентуса в Манчестер Юнайтед, за который уже выступал с 2003 по 2009 годы. В Турине португалец провел три сезона, а англичане заплатили за него 15 миллионов евро, подписав двухлетний контракт.

Читайте также Сульшер продолжит тренировать Манчестер Юнайтед после унижения Ливерпулем на «Олд Траффорд» Сульшер продолжит тренировать Манчестер Юнайтед после унижения Ливерпулем на «Олд Траффорд»

В этом сезоне Криштиану сыграл за МЮ 10 матчей, в которых забил шесть голов. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.