Роналду дебютировал за Аль-Наср: звездный португалец стал одним из худших игроков своей команды

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1718
Комментариев 0
Роналду дебютировал за Аль-Наср: звездный португалец стал одним из худших игроков своей команды
Криштиану Роналду. Фото: Аль-Наср

Один из лучших футболистов современности Криштиану Роналду дебютировал за Аль-Наср в матче 14-го тура чемпионата Саудовской Аравии против Аль-Иттифак.

Сегодня, 22 января, Роналду провел свой первый матч за Аль-Наср. Португалец отыграл все 90 минут поединка и вывел свою команду на поле с капитанской повязкой.

Легендарному нападающему не удалось отличиться результативными действиями в своей первой игре за новый клуб. Единственный гол в матче забил бразилец Талиска и принес минимальную победу Аль-Насру.

Сам Роналду не проявил на поле своих лучших качеств. Португалец получил от статистического портала SofaScore оценку 6.9 – это третий худший рейтинг среди всех игроков стартового состава.

Отметим, что сегодняшний матч является официальным дебютом Роналду, но за Аль-Наср Криштиану уже успел сыграть в товарищеской игре против ПСЖ. Тогда французский гранд победил со счетом 5:4, а португалец сумел забить.

Сейчас Аль-Наср является лидером чемпионата Саудовской Аравии. В активе команду Роналду 33 очка после 14 туров. На второй позиции идет Аль-Хиляль, у которого на одно очко меньше, но и на одну игру больше.

Напомним, что 37-летний Роналду подписал с Аль-Наср контракт на 2,5 года, по которому будет зарабатывать около 200 миллионов евро в год и станет самым высокооплачиваемым футболистом мира.

Читайте также «Дыминский просто размазал меня, как тренера»: откровенное интервью Кучерова – о Карпатах, Лукасе и Йовичевиче «Дыминский просто размазал меня, как тренера»: откровенное интервью Кучерова – о Карпатах, Лукасе и Йовичевиче
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.