Месси обыграл Роналду: команды звезд мирового футбола забили девять голов в товарищеском матче

Просмотров 1686

Товарищеский матч между французским ПСЖ и объединенной командой Аль-Насра и Аль-Хиляла состоялся сегодня в Саудовской Аравии и завершился победой парижан (5:4).

Лионель Месси в составе французского ПСЖ сыграл против Криштиану Роналду, который в декабре перешел в аравийский Аль-Наср.

В Саудовской Аравии состоялся товарищеский матч между ПСЖ и объединенной командой Аль-Насра и Аль-Хиляла. Победу в результативной встрече одержали парижане (5:4).

В составе ПСЖ по одному голу забили:

• Лионель Месси;
  • Маркиньос;
  • Серхио Рамос;
  • Килиан Мбаппе;
  • Уго Экитике.

Звездный португальский форвард Криштиану Роналду оформил дубль за аравийскую команду. Еще по одному голу на свой счет записали кореец Хьюн Сун Чжанг и бразилец Андерсон Талиска.

Отметим, что Месси и Мбаппе провели на поле по 90 минут игрового времени а Криштиану Роналду вышел в стартовом составе и был заменен в середине второго тайма.

Читайте также «Ахметов снова оказался выше Суркиса»: Леоненко о трансферах Цыганкова с Мудриком и возвращении Ракицкого «Ахметов снова оказался выше Суркиса»: Леоненко о трансферах Цыганкова с Мудриком и возвращении Ракицкого