«Роналду, Погба играют не так усердно, футболисты бросили Сульшера под автобус»: Кин о кризисе в МЮ

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 1140
Комментариев 0
 «Роналду, Погба играют не так усердно, футболисты бросили Сульшера под автобус»: Кин о кризисе в МЮ
Криштиану Роналду и Сульшер. Фото: Goal

Легендарный в прошлом полузащитник Манчестер Юнайтед Рой Кин недоволен действиями команды как в матчах, так в подходе отдельных футболистов к тренировкам.

Кин считает, что игроки Юнайтед не сделали достаточно, чтобы удержать Сульшера на трнерском кресле, и добавил, что некоторые статусные футболисты не берут на себя ответственность за результаты, предпочитая отмалчиваться:

«Роналду, Погба и Фернандеш не работают так усердно, как таланты из команд первой тройки. Рашфорд вот сказал, что мы должны взять на себя ответственность, а эти игроки – нет. Но уже слишком поздно, ущерб команде нанесен»

«Не знаю, что происходит на тренировках МЮ, но по всей видимости они недостаточно там работают. Эти игроки похожи на роботов, когда дают интервью после матча. Сульшер был с ними слишком мил, потому что эти парни сделали то, что я предсказывал, – бросили его под автобус»

Читайте также Видеообзор матча Челси — Манчестер Юнайтед — 1:1 подвиг Жоржиньо, дебютный гол Санчо в АПЛ Видеообзор матча Челси — Манчестер Юнайтед — 1:1 подвиг Жоржиньо, дебютный гол Санчо в АПЛ

Кин также сказал, что главная задача нового тренера – это научить трех звездных футболистов МЮ отрабатывать не только на команду, но и за свои ошибки, приводящие к провалам в центре поля:

«Самое главное – заставить игроков бегать. Роналду, Фернандеш, Погба перестают бороться при потере мяча», – сказал Кин в комментарии Sky Sports.

Сульшер был уволен с поста главного тренера Юнайтед за неудовлетворительные результаты 21 ноября. Ожидается, что вместо него на тренерский мостик заступит немецкий специалист Ральф Рангник.

Напомним, вчера Манчестер Юнайтед на выезде вничью провел встречу с Челси (1:1). Следующий поединок МЮ пройдет против Арсенала 2 декабря.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.