Роналду после гола в ворота Брентфорда, показал критикам и болельщикам, где продолжит карьеру

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2735
Комментариев 0
Роналду после гола в ворота Брентфорда, показал критикам и болельщикам, где продолжит карьеру
Криштиану Роналду. Фото ФК Манчестер Юнайтед

С нового сезона у Манчестер Юнайтед и Роналду поменяется главный тренер. Ральфа Рангника на этой должности сменит нынешний наставник Аякса Эрик тен Хаг.

На фоне этих изменений в команде пошли слухи о том, что для 37-летнего португальца места при новом тренере в команде не будет. Уже даже появилась информация, что Роналду может вернуться в мадридский Реал, в котором провел лучшие годы в своей карьере.

Читайте также Не нужен новому Манчестер Юнайтед: Реал хочет вернуть Криштиану Роналду в летнее трансферное окно Не нужен новому Манчестер Юнайтед: Реал хочет вернуть Криштиану Роналду в летнее трансферное окно

Но португалец решил ответить всем критикам и болельщикам, где он продолжит карьеру прямо после второго гола матча 35-го тура АПЛ в ворота Брентфорда (3:0). Этот гол Роналду забил с пенальти.

Криштиану когда отмечал забитый мяч, он указательным пальцем показал на себя, а после на газон «Олд Траффорд», таким образом португалец заявил, что никуда уходить не собирается.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Sky Sports (@skysports)

Криштиану Роналду выступает за Манчестер Юнайтед с августа 2021 года. Его соглашение с клубом рассчитан до лета 2023 года и при этом у сторон есть опция его продления еще на один сезон.

В этом сезоне Роналду отыграл за Манчестер Юнайтед уже в 37 поединках во всех турнирах, в которых он сумел забить 24 гола и отдать три результативных передачи.

Отметим, девять из 12 последних забитых голов Манчестер Юнайтед были забиты именно Роналду – по одному в ворота Челси (1:1), Арсеналу (1:3), Брентфорду (3:0) и по три гола Норвичу (3:2) с Тоттенхемом (3:2).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.