Роналду после очередной потери очков в АПЛ плюнул в спину темнокожего одноклубника: видео инцидента

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 30523
Комментариев 0

Нападающий Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду создал очередной инфоповод вокруг себя. После матча с Саутгемптоном (1:1) португалец плюнул в спину Антони Эланга.

После окончания поединка 25-го тура Английской Премьер-Лиги Криштиану Роналду выпил воды и уже в тот момент, когда он захотел ее выплюнуть, попал на своего одноклубника Антони Эланга, который в тот момент проходил мимо.

Daily Express отмечает, что португалец сделал это случайно.

Читайте также Видео невероятного фейла Роналду в матче с Саутгемптоном, стоившего МЮ победы: португалец не забивает шесть матчей подряд Видео невероятного фейла Роналду в матче с Саутгемптоном, стоившего МЮ победы: португалец не забивает шесть матчей подряд

Манчестер Юнайтед на данный момент разделяет четвертое место в турнирной таблице вместе с Вест Хэмом, у обоих коллективов по 40 очков. Стоит отметить, что «красные дьяволы» сыграли уже второй поединок подряд вничью и не могут добиться победы три матча кряду с учетом поражения от Мидлсбро в Кубке Англии.

Криштиану Роналду в этом сезоне отыграл за Манчестер Юнайтед 26 матчей, в которых забил 14 голов и отдал три результативных передачи. Португалец не может забить гол уже в шести матчах подряд.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.