Роналду при Рангнике больше не сыграет: португалец пропустит решающую битву за Лигу Европы

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 742
Комментариев 0
Роналду при Рангнике больше не сыграет: португалец пропустит решающую битву за Лигу Европы
Криштиану Роналду. Фото: Манчестер Юнайтед

Португальский снайпер испытывает небольшой дискомфорт в бедре.

Повреждение бедра не позволит Криштиану Роналдо принять участие в завтрашней игре с Кристал Пэлас. Таким образом, нынешний сезон для португальца официально завершен.

Читайте также Второй раз за три года: определился лучший игрок сезона в Английской Премьер-лиге — конкурент Зинченко в пролете Второй раз за три года: определился лучший игрок сезона в Английской Премьер-лиге — конкурент Зинченко в пролете

Первый после возвращения в АПЛ сезон сложился для 37-летнего форвард неоднозначно. Он забил 24 гола в 39 матчах во всех турнирах, но при этом его новая команда не выполнила ни одной поставленной задачи. На прошлой неделе Криштиану второй раз в нынешнем сезоне был признан лучшим игроком месяца в АПЛ.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Выездной поединок с «орлами» станет последним для Ральфа Рангника на посту главного тренера Манчестер Юнайтед. Летом немецкий специалист уступит свое место нынешнему менеджеру Аякса Эрику тен Хагу, а сам перейдет на должность консультанта клуба.

Читайте также Одноклубник Зинченко второй раз подряд выиграл приз лучшему молодому игроку АПЛ и повторил рекорд Гиггза Одноклубник Зинченко второй раз подряд выиграл приз лучшему молодому игроку АПЛ и повторил рекорд Гиггза

От результата игры с Кристал Пэлас зависит еврокубковая судьба МЮ. Победа гарантирует «красным дьяволам» место в квалификации Лиги Европы. В случае другого исхода, их может обойти Вест Хэм, который уже обеспечил себе место в Лиге конференций, но не прочь запрыгнуть еще выше.

Standings provided by SofaScore LiveScore
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.