Роналду пропустит ключевой матч Ювентуса против команды Малиновского и Коваленко

Просмотров 3499
Комментариев 0
Роналду пропустит ключевой матч Ювентуса против команды Малиновского и Коваленко

Португалец имеет проблемы со здоровьем.

На сегодняшней пресс-конференции главный тренер Ювентуса Андреа Пирло заявил, что Криштиану не сыграет в завтрашней игре против Аталанты.

Читайте также Зарплата Роналду больше, чем суммарный заработок команды Малиновского — известны цифры Зарплата Роналду больше, чем суммарный заработок команды Малиновского — известны цифры

«У нас имеется важное отсутствие», — сказал Пирло в начале своей речи.

«Криштиану не примет участие в игре из-за проблемы с мышцами. Для нас было бы слишком рискованно привезти его в Бергамо.

Мы надеемся, что он выздоровеет к среде.

«Проблема Криштиану возникла после последней игры. На этой неделе он не смог тренироваться в полную силу так, как хотел, и мы предпочитаем не рисковать. Игры сборной не помогли, в последнее время он много играет», — заявил наставник «зебр».

Читайте также Аллегри хочет вернуться в Ювентус: известны требования специалиста Аллегри хочет вернуться в Ювентус: известны требования специалиста

Игра Аталанта — Ювентус состоится завтра, в 16:00. Команда из Турина занимает третью строчку, коллектив Джанпьеро Гасперини располодился на четвертой позиции и в случае победы сможет обойти туринцев.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.