Роналду скучно не будет: Аль-Наср собирается подписать уникального рекордсмена АПЛ в пару к португальцу

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1793
Комментариев 0
Роналду скучно не будет: Аль-Наср собирается подписать уникального рекордсмена АПЛ в пару к португальцу
Нголо Канте и Криштиану Роналду. Фото: Getty Images

Полузащитник Челси Нголо Канте может сменить клубную прописку. Помимо нападающего сборной Португалии Криштиану Ронарлду, Аль-Наср планирует подписать французского хавбека.

Контракт 31-летнего Канте, который не появляется на поле из-за травмы с 14 августа, подходит к концу в июне следующего года. Таким образом, он сможет свободно обсуждать и взаимодействовать с клубом по своему выбору с января на следующий сезон. 

Среди претендентов на француза называется Барселона, но финансовые ограничения не работают в пользу каталонского клуба.

Как сообщает Foot Mercato, Аль-Наср заинтересован в подписании контракта с Канте. Саудовский клуб в настоящее время делает все возможное для заключения сделки с Роналду. 

Однако необходимо будет решить вопрос с количеством легионеров, поскольку правила допускают только семь иностранных игроков. Сейчас у Аль Насра восемь легионеров, включая Луиса Густаво, Винсента Абубакара и Альваро Гонсалеса. Это остается препятствием, которое необходимо преодолеть.

Напомним, что Канте является уникальным рекордсменом английской Премьер-лиги. Француз два раза подряд становился чемпионом Англии в составе разных клубов – Лестера (сезон 2015/16) и Челси (сезон 2016/17). 

Читайте также Русские получат деньги за переход Зинченко в Арсенал, но есть нюанс: юрист объясняет, куда уйдут миллионы Русские получат деньги за переход Зинченко в Арсенал, но есть нюанс: юрист объясняет, куда уйдут миллионы
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.