Роналду в Ман Юнайтед: Рангник откровенно высказался о его будущем, а тен Хаг ищет трех новых игроков

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1034
Комментариев 0
Роналду в Ман Юнайтед: Рангник откровенно высказался о его будущем, а тен Хаг ищет трех новых игроков
Ральф Рангник и Криштиану Роналду, фото: Getty Images

В новом сезоне в Манчестер Юнайтед ожидаются серьезные кадровые изменения.

Как известно, с лета «красных дьяволов» возглавит главный тренер Аякса Эрик тен Хаг. Нидерландский специалист уже начал планировать свои действия на будущее.

Так, как сообщает The Telegraph, тен Хаг определился с восьмеркой игроков, на которых он будет делать ставку. Имена данных футболистов не разглашаются. Также издание утверждает, что новоназначенный наставник МЮ желает подписать левого центрального защитника в пару к Гарри Магуайру.

Гарри Магуайр, фото: Getty Images

При этом нынешний тренер манкунианцев Ральф Рангник и вовсе считает, что команде понадобятся сразу 10 новых исполнителей, включая двух новых нападающих.

Читайте также Роналду после гола в ворота Брентфорда, показал критикам и болельщикам, где продолжит карьеру Роналду после гола в ворота Брентфорда, показал критикам и болельщикам, где продолжит карьеру

В связи с этим до сих пор неопределенным остается будущее главного бомбардира «красных дьяволов» Криштиану Роналду. После вчерашнего матча против Брентфорда (3:0), в котором португалец отметился голом, он сделал круг почета.

Немца спросили, было ли данное действо со стороны Роналду «волной прощания» после того, как матч с Брентфордом стал их последней домашней игрой в сезоне.

«Я не думаю, почему это должно быть волной прощания», — сказал Рангник в интервью Stadium Astro. «У него еще один год контракта, и, насколько мне известно, он останется здесь на следующий сезон». 

В нынешней кампании 37-летний Роналду отметился 24 голами и тремя ассистами в 38 играх во всех турнирах.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.