«Роналду видел в футболе все»: экс-бомбардир Манчестер Юнайтед Бербатов поддерживает идею о капитанстве португальца

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4038
Комментариев 0
«Роналду видел в футболе все»: экс-бомбардир Манчестер Юнайтед Бербатов поддерживает идею о капитанстве португальца
Криштиану Роналду. Фото ФК Манчестер Юнайтед

Экс-нападающий Манчестер Юнайтед Димитар Бербатов высказался о назначении Криштиану Роналду капитаном «красных дьяволов».

По информации из прессы, сейчас в раздевалке Манчестер Юнайтед происходит конфликт на фоне того, кто должен носить капитанскую повязку. Сейчас капитаном является защитник Гарри Магуайр, но Криштиану Роналду не против сменить его на этой должности.

Читайте также «Только неделю назад узнал, что это одно из главных дерби Англии»: главный тренер МЮ Рангник учит матчасть перед игрой с Лидсом «Только неделю назад узнал, что это одно из главных дерби Англии»: главный тренер МЮ Рангник учит матчасть перед игрой с Лидсом

Димитар Бербатов предложил вариант как эту ситуацию можно разрешить.

«Гарри говорит, что конфликта с Роналду нет. И я надеюсь, что это правда. Но если что-то и есть, думаю, им необходимо поговорить с глазу на глаз и все уладить.

Очевидно, что Криштиану – икона футбола, он всего добился. Когда в команде есть такой футболист, необходимо его использовать, спрашивать совета и слушать, что он говорит. Он подает пример на тренировках и своими действиями на поле.

Есть смысл в том, чтобы Криштиану стал капитаном, так как он видел в футболе все. Если в слухах есть доля правды, они должны собраться, поговорить между собой и тренером, и просто, черт возьми, разобраться с этим», – заявил Бербатов в интервью Daily Mail.

Читайте также Повязка раздора: Роналду хочет стать капитаном Манчестер Юнайтед, Магуайр – против, а Рангник выкрутился Повязка раздора: Роналду хочет стать капитаном Манчестер Юнайтед, Магуайр – против, а Рангник выкрутился

Напомним, Бербатов выступал за Манчестер Юнайтед с 2008 по 2012 год, за этот период он отыграл 108 матчей, в которых забил 48 голов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.