Роналду впервые за 4,5 тысячи дней в основе Манчестер Юнайтед на матч Лиги чемпионов

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 611
Комментариев 0
Роналду впервые за 4,5 тысячи дней в основе Манчестер Юнайтед на матч Лиги чемпионов
Криштиану Роналду. Фото: Twitter

Сегодня 14 сентября в Берне на стадионе «Ванкдорф» швейцарский Янг Бойз в матче первого тура группы F Лиги Чемпионов сыграет с Манчестер Юнайтед, в основе которого появится Криштиану Роналду.

Это второй подряд матч для португальца в основе после возвращения в Манчестер Юнайтед. В атаке Роналду будут помогать Ван де Бек, Фернандеш и Санчо.

Состав Юнайтед на матч с Янг Бойз: Давид Де Хеа, Люк Шоу, Харри Магуайр, Виктор Линделеф, Аарон Ван-Биссака, Фред, Поль Погба, Донни ван де Бек, Бруну Фернандеш, Джейдон Санчо, Криштиану Роналду.

Читайте также Богдан Бутко — о путешествии в прошлое, жизни без мяса, Милане и Златане Богдан Бутко — о путешествии в прошлое, жизни без мяса, Милане и Златане

Поединок начнется в 19:45. Отметим, что в последний раз Роналду играл за «красных дьяволов» в Лиге чемпионов 27 мая 2009 года (прошло 4.494 дня) в финале евротурнира против Барселоны (0:2).

36-летний португальский форвард вернулся в МЮ после перехода из Ювентуса в конце августа.

Напомним, что в прошедшие выходные Роналду первый за «манкунианцев» матч с мая 2009 года. Португалец дублем помог своей команде победить Ньюкасл 4:1.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.