Роналду звонит Пирсу Моргану: Рамос назвал Месси лучшим футболистом в истории

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 990
Комментариев 0
Роналду звонит Пирсу Моргану: Рамос назвал Месси лучшим футболистом в истории
Лионель Меси и Серхио Рамос. Фото: ПСЖ

Серхио Рамос сделал весьма резонансное заявление в СМИ, назвав своего партнера по ПСЖ Лионеля Месси лучшим футболистом в истории игры миллионов.

Серхио Рамос, который объединился с Лионелем Месси в ПСЖ в начале прошлого сезона, открыто заявил, что считает его лучшим футболистом в истории.

«Было много страданий в течение многих лет, когда я играл против Месси. Я сейчас наслаждаюсь игрой с им. Он лучший футболист в истории», – сказал Рамос для PSG TV.

Весьма неожиданно было услышать что-то подобное от испанского защитника, который на протяжении 16 лет противостоял аргентинцу в принципиальном эль-класико Реала и Барселоны.

Тем более, Рамос является другом извечного конкурента Месси Криштиану Роналду. Вместе они провели за Реал целых 339 матчей и помогли сливочным выиграть 16 трофеев. В автобиографии 2019 года именно португальца защитник называл лучшим игроком.

Интересно, как на слова Рамоса отреагирует сам Роналду. Зная вспыльчивый характер звезды, он вполне может позвонить своему любимому журналисту Пирсу Моргану, дабы дать интервью на эту тему.

В прошлый раз это закончилось для Роналду разрывом контракта с Манчестер Юнайтед.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.