Ротань официально возглавил ФК Александрия: новый главный тренер уже поставил задачу себе и игрокам

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1965
Комментариев 0
Ротань официально возглавил ФК Александрия: новый главный тренер уже поставил задачу себе и игрокам
Руслан Ротань (слева). Фото: ФК Александрия

Сегодня, 21 декабря, ФК Александрия представил нового главного тренера команды. Вакантную должность после увольнения Юрия Гуры занял наставник молодежной сборной Украины Руслан Ротань

Руководство ФК Александрия подтвердило назначения Ротаня новым главным тренером команды. О подробностях контракта 41-летнего специалиста с александрийским клубом пока не сообщается.

После завершения игровой карьеры Ротань работал помощником главного тренера Олимпика Вячеслава Шевчука. С 1 ноября 2018 года возглавляет молодежную сборную Украины.

«Мы с тренерским штабом сделаем все от нас зависящее, чтобы александрийские болельщики были довольны и игрой, и результатом. Мы очень рассчитываем на ребят, на то, что они нам в этом помогут и мы будем совместно радовать поклонников футбола», – цитирует Ротаня пресс-служба клуба.

Ранее была информация, что помощником Ротаня в тренерском штабе ФК Александрия может стать полузащитник Черноморца Сергей Кравченко, который планирует завершить профессиональную карьеру футболиста.

Александрия провела 13 матчей, набрала 24 очка и занимает пятое место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.

Читайте также Стабильного Гуру сменили на малоопытного Ротаня: что он за тренер и что может дать Александрии? Стабильного Гуру сменили на малоопытного Ротаня: что он за тренер и что может дать Александрии?

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.